SUITE DE TROIS SALIERES-POIVRIERES doubles en

LOT N° : 231
SUITE DE TROIS SALIERES-POIVRIERES doubles en argent à plateau chantourné, frises de perles, prises centrale en enroulement rubanée, quatre petits pieds en serres d'aigle. Les six doublures en verre gravé à la roue de fleurs et entrelacs. XIXe siècle Larg. 16,3 cm Poids brut d'argent : 500g (Une prise probablement ressoudée)

ADJUGÉ 160 €

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00