DEUX MINIATURES ovales sur ivoire formant pendants,

LOT N° : 264
DEUX MINIATURES ovales sur ivoire formant pendants, représentant deux souverains de la fin du XVIe siècle, l'une signée "M. Peter". Travail de la fin du XIXe siècle Diam. 7 cm DÉCLARATION n° FR2106400031-D

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00