TABLIER MACONNIQUE de Maître du Grand Orient de

LOT N° : 430
TABLIER MACONNIQUE de Maître du Grand Orient de France en soie blanche, bavette et bordure à galons rouges, doublé bleu et à décor brodé des attributs maçonniques avec les lettres J, M et B. XIXe siècle 28 x 35 cm (Petites usures d'usage)

ADJUGÉ 140 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00