CONSOLE en bois sculpté et doré à décor de coquilles,

LOT N° : 488
CONSOLE en bois sculpté et doré à décor de coquilles, feuilles d’acanthe et guirlandes de fleurs, la ceinture ajourée, quatre pieds cambrés reliés par une traverse d’entretoise à large coquille. Dessus de marbre gris veiné à gorge. Epoque Louis XV Haut. 85 cm ; Larg. 142 cm ; Prof. 63 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 6500 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00