PETIT MIROIR dans un cadre en bois doré à fronton

LOT N° : 526
PETIT MIROIR dans un cadre en bois doré à fronton ajouré en enroulement, aigle et cœur dans un médaillon, frise de perles. Époque Louis XVI 76 x 45 cm (Restauration au fronton)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00