COMMODE rectangulaire en acajou et placage d’acajou

LOT N° : 553
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant à trois tiroirs, pieds antérieurs griffes et dessus de marbre noir. Style Empire, XIXe siècle. Haut. 90 cm ; Larg. 115 cm ; Prof. 58 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00