TAPIS GALERIE en laine polychrome à décor de cinq

LOT N° : 579
TAPIS GALERIE en laine polychrome à décor de cinq rosaces stylisés fuchsia et orange sur fond beige, bordure à trois registres. Caucase, XXe siècle 286 x 77 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00