École Espagnole du XIXe siècle

LOT N° : 588
École Espagnole du XIXe siècle Jeu de colin-maillard dans un parc Huile sur toile signée J. Sher Granada en bas à droite 61 x 47 cm (restauration en partie haute)

Samedi 27 mars 2021 à 14:00