D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

LOT N° : 659
D'après Auguste MOREAU (1834-1917) Deux Épreuves en bronze à patine médaille figurant un enfant sur une banche et un zéphir sur un tronc avec lézard, signés à la base. L'un portant le cachet "Exposition de 1900, médaille d'or, M.D. Paris" Socles en marbres noir et gris Haut. 14,5 cm et 16 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00