Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL (éd

LOT N° : 50
Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL (éditeur) Magnetic Evidence, 1983 Épreuve en bronze patiné avec cinq clous. Signée, numérotée 114/1000 III, datée 1991 et étiquette au dos de l'éditeur, dans son coffret d'origine. Haut. 20 cm ; Larg. 45 cm (présenté sur vis)

ADJUGÉ 1100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00