Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962) & Max

LOT N° : 143
Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962) & Max LE VERRIER (éditeur) La Danseuse Epreuve en métal à patine verte signée sur la base et reposant sur un socle en pierre en escalier. Haut. 51 cm ; Larg. 30 cm ; Prof. 13 cm (Légères oxydations)

ADJUGÉ 500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00