*CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 315
*CIBOURE - Période VILOTTE VASE à long col en grès émaillé polychrome à décor d'un chasseur de chamois, intérieur noir. Marqué en creux. Haut. 20 cm ; Diam. 12 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00