Pablo ELIZAGA (né en 1967)

LOT N° : 434
Pablo ELIZAGA (né en 1967) L'Entrevue Basque Huile sur panneau signée en haut à doite. 116 x 99 cm

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00