Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 492
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETITE COUPELLE à bords relevés en faïence émaillée à décor d'une femme assise avec fleurs jaunes sur fond or, bordure géométrisée, revers turquoise. Sgnée sous la base. Diam. 13 cm

ADJUGÉ 720 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00