Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 48
Ecole Française du XIXe siècle Jeune mère et sa fille préparant un bouquet de fleurs Panneau signé et daté en bas à gauche 1858. 38 x 28 cm (Cadre en bois et stuc doré scuplté de roses, accidents)

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30