Ecole Hollandaise de la fin du XVIIIe siècle -

LOT N° : 50
Ecole Hollandaise de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle L'arrivée des navires au Port Paire de lavis d'encre sur papier signés en bas à gauche S. Wagers. 22 x 33 cm (Rousseurs) Cadres en bois et stuc doré de style XVIIIe siècle.

ADJUGÉ 400 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30