CASTELLI

LOT N° : 90
CASTELLI ASSIETTE en majolique à décor en son centre de chasse à la palombe au filet, l'aile à décor d'angelots et cartouches. XVIIIe siècle Diam. 17,3 cm

ADJUGÉ 1350 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30