RARE ENSEMBLE DE DOUZE MUSICIENS en ivoire sculpté

LOT N° : 96
RARE ENSEMBLE DE DOUZE MUSICIENS en ivoire sculpté présentés sur un socle en forme de tonneaux en bois. Travail probablement Allemand, XIXe siècle. Haut. 17 cm (Accident à la casquette du guitariste et manque une flûte, éclats à l'ivoire)

ADJUGÉ 5000 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30