Louis Benjamin FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 117
Louis Benjamin FLOUTIER (1882-1936) Le Marché aux Boeufs de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en bas gauche 55 x 73 cm Sera reproduit au numéro 974 à l'inventaire de l'oeuvre de l'artiste dans le catalogue raisonné en cours de préparation par Madame Mary Anne Prunet.

ADJUGÉ 6200 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30