Benjamin GOMEZ (1885-1959) et GARCIA (menuisi

LOT N° : 142
Benjamin GOMEZ (1885-1959) et GARCIA (menuisier) ENSEMBLE de cinq portes en chêne et placage de chêne clair soulignées de trois joncs moulurés, certaines avec les poignées recto-verso. Vers 1940. 218 x 74,5 cm x 2 220 x 88,5 cm 220 x 80 cm sans serrure et sans gonds (petits sauts de placages)

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30