ENSEMBLE DE SIX HOCHETS à grelots en argent ciselé

LOT N° : 28
ENSEMBLE DE SIX HOCHETS à grelots en argent ciselé et gravé à motif de fleurs, panier fleuri, Arlequin etc., anneaux de dentition en ivoire (formes et modèles divers). Fin du XIXe siècle Long. 8 cm ; Poids total brut : 51g

ADJUGÉ 70 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00