BOÎTE-CENDRIER en bronze, de forme rectangulaire

LOT N° : 94
BOÎTE-CENDRIER en bronze, de forme rectangulaire chantournée à décor de branchages fleuries et cannelures, le couvercle orné d'une plaque en cuivre en bas relief, présentant un angelot fumeur. Fin du XIXe siècle - Début XXe siècle. Haut. 4,5 cm ; Larg. 10,5 cm ; Prof. 7,5 cm

ADJUGÉ 42 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00