ÉTUI A ALLUMETTES pyrogène en forme de boîte à

LOT N° : 118
ÉTUI A ALLUMETTES pyrogène en forme de boîte à lettre, en argent ciselé d'une chimère dans des rinceaux. 5 x 3,2 cm Poids brut total : 20,7g

ADJUGÉ 14 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00