PORTE MONTRE en ivoire monté argent

LOT N° : 130
PORTE MONTRE en ivoire monté argent Fin du XIXe siècle Haut. 11,5 cm Poids brut total : 235g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400048-D

ADJUGÉ 32 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00