LOT DE BIBELOTS comprenant :

LOT N° : 150
LOT DE BIBELOTS comprenant : - une intaille en cornaline - deux lorgnons - un flacon à sel émaillé - un pendentif reliquaire en bronze de style Haute Époque - une boîte pendentif probablement en argent d'Afrique du Nord - un élément de broche

ADJUGÉ 175 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00