D'après Raphaël NANNINI (XIXe siècle)

LOT N° : 176
D'après Raphaël NANNINI (XIXe siècle) Buste de Mozart Épreuve en porcelaine blanche vernissée, signée reposant sur un socle en bois. Haut. 26 cm (Sans le socle)

ADJUGÉ 80 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00