ENCRIER de forme ronde chantournée à deux anses,

LOT N° : 210
ENCRIER de forme ronde chantournée à deux anses, en porcelaine émaillée polychrome et or, avec deux godets et leurs bouchons, monture en métal. Desvres, vers 1900. Larg. 16,5 cm

ADJUGÉ 32 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00