PAIRE D'ENCRIERS ou PORTE-PLUMES en porcelaine

LOT N° : 213
PAIRE D'ENCRIERS ou PORTE-PLUMES en porcelaine émaillée polychrome figurant un gentilhomme et une jeune fille en bacchanal sur une base rocaille à rehaut or. Dans le goût de Jacob PETIT, Paris XIXe siècle. Haut. 22 cm

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00