CABLET RINNY (XXe siècle)

LOT N° : 298
CABLET RINNY (XXe siècle) Bouquet d'œillets et panier de roses Aquarelle sur papier contrecollé sur carton signée en bas à droite. 80,5 x 58,5 cm (Traces d'humidité, sous verre)

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00