COUPE-PAPIER en ivoire avec monture en argent

LOT N° : 318
COUPE-PAPIER en ivoire avec monture en argent 800 à décor floral ajouré. Époque Art Nouveau. Allemagne vers 1900. Long. 28,5 cm Poids brut total : 57g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400052-D

ADJUGÉ 90 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00