LOT DE 3 RÉVEILS : un gainé de cuir brun et base

LOT N° : 330
LOT DE 3 RÉVEILS : un gainé de cuir brun et base en métal chromé (Haut.15cm), un cylindre en métal doré signé P. Baylac (Haut. 14cm), un rectangulaire en métal chromé signé Jazz (Éclat au verre) (Haut.7cm) (Usures, piqures)

ADJUGÉ 24 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00