École du XXe siècle

LOT N° : 335
École du XXe siècle Plat au chinois en faïence de l'Est Aquarelle. 39,5 x 48 cm (Encadré sous verre)

ADJUGÉ 42 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00