Georges CONRAD (1874-1936)

LOT N° : 453
Georges CONRAD (1874-1936) La Course au clocher, avant le départ Encre, crayon et aquarelle, signée et titrée, projet d'illustration. 43 x 28 cm

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00