Bernard PELTRIAUX (1921-1999)

LOT N° : 476
Bernard PELTRIAUX (1921-1999) Le Chapeau de l'été Huile sur toile signée en haut à gauche et au dos avec titre 41 x 27 cm

ADJUGÉ 60 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00