D'après Gabriel ZENDEL (1906-1992)

LOT N° : 480
D'après Gabriel ZENDEL (1906-1992) Nature morte aux poires et pommes Reproduction sur isorel signée en bas au centre et datée '1952'. 24,5 x 42 cm (Reproduction Guy SPITZER, éditeur n°39/200)

ADJUGÉ 80 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00