CHARMANT TABOURET DE PIEDS de forme rectangulaire

LOT N° : 84
CHARMANT TABOURET DE PIEDS de forme rectangulaire chantournée en bois finement sculpté de roses et feuilles d'acanthe, pieds cambrés. Garniture de satin champagne. Porte un numéro d'inventaire au pochoir à l'intérieur. Style Louis XV, fin du XIXe siècle

Samedi 19 juin 2021 à 14:00