PETITE TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 127
PETITE TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou flammé, le plateau pivotant abattant et gainé d'un cuir brun, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds curules réunis par une traverse d'entretoise balustre. Première moitié du XIXe siècle Haut. 72 cm ; Larg. 60 cm ; Prof. 41 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00