SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 134
SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier à bandeau ajouré à motifs de colonnes ioniques, pieds antérieurs tournés en balustres et postérieurs sabres. Première moitié du XIXe siècle (Accidents et restaurations)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00