SEMAINIER en acajou et placage d'acajou mouluré,

LOT N° : 138
SEMAINIER en acajou et placage d'acajou mouluré, ouvrant à sept tiroirs, poignées et entrées de serrure en bronze, montants arrondis cannelés, pieds fuselés, dessus marbre gris Sainte Anne. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 149 cm ; Larg. 48 cm ; Prof. 39 cm (Pied antérieur gauche légèrement fissuré)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00