Ecole Française (vers 1900)

LOT N° : 175
Ecole Française (vers 1900) Nature morte au bouquet de camelias et oranges Huile sur toile monogrammée en bas à droite 'L M' 65 x 55 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00