MIROIR circulaire dans un cadre octogonal en laiton

LOT N° : 188
MIROIR circulaire dans un cadre octogonal en laiton repoussé à décor de masques de chimère et rinceaux. XIXe siècle Larg. 59 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00