LOT N° : 200
PAIRE DE PLAQUES en cuivre doré formant réflecteur d'applique, de forme chantournée, à décor rocaille repoussé et gravé d'armoiries à fleurs de lys au centre.
Probablement XVIIIe siècle
49 x 35 cm
ADJUGÉ 420 €
Samedi 19 juin 2021 à 14:00