MOUSTIERS, XVIIIe siècle

LOT N° : 214
MOUSTIERS, XVIIIe siècle VASE sur piédouche à deux anses en faïence émaillée aux quatre couleurs, à décor d'animaux fantastiques et fleurs de solanée. Haut. 18,5 cm (Petit éclat à la base)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00