DEUX SAINTS PERSONNAGES en bois sculpté en demi

LOT N° : 227
DEUX SAINTS PERSONNAGES en bois sculpté en demi ronde-bosse, doré et polychrome tenant un parchemin avec écritures gothiques Ecole du Nord, probablement XVIe siècle Haut. 42 cm (Reprise à la dorure)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00