VIERGE A L'ENFANT

LOT N° : 245
VIERGE A L'ENFANT Tilleul sculpté en ronde-bosse XVIIIe siècle Haut. 45 cm (manque sur un côté)

Samedi 19 juin 2021 à 14:00