ECRITOIRE à gradins en placage d'ivoire et micro-mosaique

LOT N° : 256
ECRITOIRE à gradins en placage d'ivoire et micro-mosaique polychrome à motifs géométriques, le couvercle du gradin à pans découvrant différents casiers, le pupitre abbatant découvrant trois petits tiroirs. Perse, fin du XIXe siècle Haut. 20 cm ; Larg. 39 cm ; Prof. 30 cm (petits accidents et manques)

ADJUGÉ 950 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00