JAPON

LOT N° : 268
JAPON GARNITURE en bronze brun à décor niellé polychrome de travaux des champs, scènes de pêche et fleurs, comprenant une jardinière ovale à deux anses en chimère sur socle et une paire de vases. XIXe siècle. Haut. 20 cm ; Larg. 34 cm (Traces d'oxydation)

Samedi 19 juin 2021 à 14:00