NETSUKE en ivoire ciselé et sculpté représentant

LOT N° : 277
NETSUKE en ivoire ciselé et sculpté représentant une souveraine sous un dais portée par une barque avec personnages. Chine, vers 1900 Haut. 6 cm Poids brut total : 61g (Petits éclats) DÉCLARATION CITES n° FR2106400085-D

ADJUGÉ 110 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00