CHINE, XXe siècle

LOT N° : 280
CHINE, XXe siècle CABINET en bois exotique ouvrant en façade par quatre portes et deux tiroirs en ceinture, ornementation de bronze à décor d'ailes de chauve-souris. Haut. 160 cm; Larg. 90,5 cm; Prof. 43 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00