CHINE, époque Qianlong, pour la Compagnie des

LOT N° : 316
CHINE, époque Qianlong, pour la Compagnie des Indes PLAT rectangulaire à pans coupés en porcelaine émaillée famille rose, à décor de bouquets de fleurs à l'européenne, bordure à rubans noués et médaillon. 32,5 x 24,5 cm

Samedi 19 juin 2021 à 14:00